@ Впишите свой email, чтобы быть в курсе последних новостей и выгодных предложений.

Дополнительные лицензии 1С:Предприятие 8

Дополнительные лицензии – это специальные лицензионные пакеты для программ «1С:Предприятие 8».

Для чего они нужны

Какие виды лицензий бывают

Как правило, все лицензии выглядят одинаково – как обычные USB-флешки или программная защита. Разное лишь их «содержание» – одни позволяют подключить одно рабочее место, другие сразу несколько, а третьи открывают доступ к другим функциям (клиент-сервер).

Рекомендации по выбору лицензии

Если у Вас появилась необходимость организовать еще рабочие места для пользователей 1С, то покупайте столько лицензий, сколько мест Вам нужно.

Многопользовательские лицензии (например сразу на 5 пользователей) обойдутся чуть дешевле в расчете на 1 рабочее место, чем набор однопользовательских. Поэтому, если Вам нужно 4 новых места, то иногода целесообразно приобрести лицензию сразу на 5 мест, так сказать на перспективу.

Кроме того, учтите удобство использования ключей. Однопользовательские устанавливаются на каждом конкретном рабочем месте и не зависят от других компьютеров. В то время как многопользовательские ключи требуют, чтобы компьютер на котором они установлены был включен и доступен в сети, иначе другие пользователи не смогут подключиться к программе.

Если Вы затрудняетесь с выбором, свяжитесь с нами для консультации.

Стоимость дополнительных лицензий

В нашем прайс-листе указаны цены на все продукты и услуги, включая дополнительные лицензии.

© 2011 Triora | Поиск | Карта сайта