@ Впишите свой email, чтобы быть в курсе последних новостей и выгодных предложений.

Продукты фирмы 1С

Мы продаем программное обеспечение от 1С для управления, финансов, бухгалтерского учета и торговли. Большая часть этих продуктов – это прикладные решения на платформе «1С:Предприятие 8» и соответствующие лицензии к ним.

В их ряду самые популярные программы для бухгалтерского и налогового учета:

Бухгалтерия для Казахстана

Конфигурация «Бухгалтерия для Казахстана» предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях Республики Казахстан, в соответствии с действующим законодательством.
На сегодня это самая популярная программа для полноценного бухгалтерского учета в Казахстане.

Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана

Конфигурация «Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана» предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, в государственных предприятиях, осуществляющих любые виды деятельности: торговлю товарами, оказание услуг, производство и т.д.

Зарплата и управление персоналом для Казахстана

Конфигурация «Зарплата и управление персоналом для Казахстана» позволяет автоматизировать работу расчетных и кадровых служб предприятия.

Управление торговлей 8 для Казахстана

Конфигурация «Управление торговлей 8 для Казахстана» предназначена для автоматизации деятельности торговых предприятий и позволяет решать задачи управления продажами и поставками, складскими запасами и ценообразованием, а также содержит механизмы планирования продаж и закупок. Кроме того в программе предусмотрен механизм учета взаиморасчетов с контрагентами и формирования гибких отчетов для анализа эффективности торговой деятельности предприятия.

 

Также смотрите Отраслевые решения на базе 1С

© 2011 Triora | Поиск | Карта сайта