@ Впишите свой email, чтобы быть в курсе последних новостей и выгодных предложений.

Зарплата и управление персоналом для Казахстана

 

«1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана» позволяет автоматизировать работу расчетных и кадровых служб предприятия по следующим направлениям:

 

Конфигурация позволяет повысить эффективность кадровой политики предприятия. Она будет полезна для всех участников, прямо или косвенно с ней взаимодействующих:

Наличие настраиваемых аналитических отчетов в программе позволит пользователям получить необходимую информацию в произвольных разрезах. А представление регламентированной отчетности в государственные органы станет гораздо менее трудоемким процессом – особенно это касается налоговой отчетности.

Кроме перечисленных возможностей, в типовом решении «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана» существует возможность вести учет в единой информационной базе от имени нескольких организаций – юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие. В конфигурации параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации.

С целью ведения бухгалтерского учета обеспечена совместная работа конфигурации «Зарплата и управление персоналом для Казахстана» с решениями «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», «1С:Управление торговым предприятием 8 для Казахстана».

Сопровождения пользователей

Продукт обслуживается по программе Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС) пользователей. Обязательно прочтите, какие услуги включает ИТС и зачем оно необходимо.

В течении 3-х месяцев с момента приобретения программы, ИТС предоставляется бесплатно. По прошествии этого срока, мы выставим счет на продление ИТС по действующему прайсу.

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ТОМ:

 

© 2011 Triora | Поиск | Карта сайта