@ Впишите свой email, чтобы быть в курсе последних новостей и выгодных предложений.

1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана

На сегодня это самая популярная программа для полноценного бухгалтерского учета в Казахстане. Отличная функциональность и многочисленные возможности определяют преимущества этой версии продукта фирмы 1С от аналогичных предложений, включая предыдущую версию 7.7. Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям переход на этот продукт. Обязательно прочтите наши рассуждения, если Вы хотите разобраться почему мы даем такую рекомендацию.

Краткий обзор возможностей

Версии программы

Продукт предлагается в двух версиях: полнофункциональной ПРОФ и ограниченной Базовой. Если Вы думаете о приобретении Базовой версии, обязательно ознакомьтесь с ее ограничениями.

Экономия средств

Экономьте до 50% стоимости нового продукта при покупке, если Вы уже являетесь официальным пользователем «1С:Бухгалтерии 7.7 для Казахстана». Ознакомьтесь с условиями данного предложения.

Сопровождения пользователей

Продукт обслуживается по программе Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС) пользователей. Обязательно прочтите, какие услуги включает ИТС и зачем оно необходимо.

В течении 3-х месяцев с момента приобретения программы, ИТС предоставляется бесплатно. По прошествии этого срока, мы выставим счет на продление ИТС по действующему прайсу.

Мы рекомендуем «1С:Бухгалтерию 8 для Казахстана»:

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ТОМ:

© 2011 Triora | Поиск | Карта сайта