@ Впишите свой email, чтобы быть в курсе последних новостей и выгодных предложений.

Часто задаваемые вопросы

Мы стараемся оперативно отвечать на все Ваши вопросы. Некоторые и самые популярные из них мы публикуем здесь. Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, напишите нам и мы обязательно ответим.

Вопросы о фирме

Как давно вы работаете и какой у вас опыт?

Работаем с октября 2009 года.  До этого времени на протяжении нескольких лет были очень плотно заняты обслуживанием программ 1С, их разработкой и настройкой. Много видели, много делали, много знаем, опыта предостаточно.

Трудно вас найти. Не расскажите подробнее?

Конечно. Мы разместили подробную карту и описание проезда на странице контактов. Пользуйтесь.

Приобретение продуктов и услуг

Где можно купить программу, которую вы предлагаете?

Все очень просто – свяжитесь с нами любым способом и мы постараемся организовать сделку без лишних хлопот для вас. Как правило мы доставляем программы до наших клиентов.

Как оформить заявку на выполнение работ?

Если Вы еще не работали с нами, просто позвоните и мы все объясним. Если же Вы уже наш клиент, воспользуйтесь любым из предложенных нами способов быстро оформить заявку.

Какие сроки поставки продуктов и выполнения работ?

Поверьте, минимально возможные в конкретно заданной ситуации. Нам крайне не выгодно терять время зря. Как правило, мы стараемся придерживаться принципа «на следующий рабочий день».

Как можно оплатить ваши услуги и программы?

У нас есть расчетный счет в банке и мы принимаем только безналичную оплату.

Почему вы не являетесь плательщиком НДС?

Потому что это экономически нецелесообразно. Если бы мы были плательщиками НДС, то наши услуги стоили бы дороже. Наши клиенты тоже ничего не теряют – вместо зачета НДС у Вас будет вычет по налогу на прибыль на всю стоимость услуги или программы (последний в виде амортизационных отчислений).

© 2011 Triora | Поиск | Карта сайта