@ Впишите свой email, чтобы быть в курсе последних новостей и выгодных предложений.

Как и зачем мы работаем

В нашей работе мы руководствуемся некоторыми принципами и считаем, что они вполне хороши. Мы верим в их правильность и надеемся, что Вы разделите наши взгляды.

1. Отличная привычка работать с людьми

Мы работаем с людьми, мы работаем для людей и очень горды этим. И именно в рабочие отношения с людьми, мы хотим внести каплю дружественного настроя. Это принципиально важный момент. Только имея хорошие и добрые отношения, можно добиться положительных долгосрочных результатов в бизнесе. Честные поступки, справедливые суждения, никаких интриг и обмана. Верим в это.

2. Цена должна быть справедливой

Мы не просим сверхцену за свои время, знания и работу, которую делаем, потому что считаем, что цена не всегда определяет качество, а лишь является справедливой наградой. Мы верим, что качество определяет отношение к делу и отношение к людям. Наши услуги вполне доступны и мы собираемся практиковать такой подход длительное время. Без никаких замашек на эксклюзивность, мы не отсеиваем клиентов ценой, поскольку нам более важен отсев по отношению. Мы хотим чтобы многие могли пользоваться нашими сервисами. Верим в такое ценообразование.

В то же время, мы коммерческое предприятие и должны зарабатывать деньги. Но мы с крайней настороженностью относимся к повышениям цен и делаем это только будучи уверены в справедливости назначаемой цены. Обратите внимание на стоимость услуг и специальных пакетов по сопровождению! Цены на программные продукты 1С остаются на рекомендованном этим вендором уровне. Если Вам интересно, на чем мы зарабатываем? Ответ прост – продаем программное обеспечение 1С, собственные разработки и продукты других вендоров, программируем задачи, обучаем пользователей, обслуживаем программы, консультируем и помогаем клиентам.

3. Почему эффективность имеет значение

Потому что мы хотим сохранить справедливую цену для наших клиентов и не перекладываем свои затраты на их плечи. Когда наступает необходимость поднимать зарплаты или, вдруг, аренда офисов стала стоить дороже, а коммунальные счета значительно выросли, некоторые просто поднимают цены, но мы не желаем поступать так и о повышении тарифов мы думаем в последнюю очередь. Мы же хотим, чтобы у нас было больше клиентов и они пользовались большим количеством наших услуг по справедливой цене, мы хотим сделать работу лучше, быстрее и качественнее, чтобы принести больше пользы и не поднимать цены. Поэтому мы стараемся стать эффективными во всем, что мы делаем, от простого оформления документов до ведения сложных разработок. Верим, что это приносит пользу как нам, так и нашим клиентам.

4. Делаем только то, что знаем

Все красивые слова абсолютно ничего не значат в отсутствии необходимой компетенции. Заверяем Вас, что мы достаточно знающие свое дело специалисты. Мы делаем только то, что знаем и в чем уверенны. Другого просто не дано.
Вот неполный список того, в чем мы совершенно точно разбираемся:

5. Знания и опыт должны накапливаться и передаваться… непрерывно!

Мы молоды, но далеко не первый год занимаемся своим ремеслом. Без ложной скромности, опыта нам не занимать. Каждый день мы работаем с нашими друзьями-клиентами, каждый день проводим консультации, проектируем и разрабатываем новые приложения в 1С, иногда учимся, а иногда и учим. Некоторые задачи кажутся нам тривиальными и простыми, а некоторые интересными и захватывающими. Мы верим, что процесс накопления знаний и опыта их применения на практике должен быть непрерывным и всеобъемлющим. Только так мы можем быть полезны нашим клиентам, поэтому мы не устаем учиться.

© 2011 Triora | Поиск | Карта сайта